Независимая оценка качества услуг МАУК «Центральная межпоселенческая библиотека» белебеевского района

Независимая оценка качества оказания услуг МАУК «Центральная межпоселенческая библиотека» Белебеевского района является формой общественного контроля и проводится для предоставления гражданам информации о качестве услуг МАУК «Центральная межпоселенческая библиотека» Белебеевского района, а также для улучшения качества работы.

Независимая оценка предусматривает оценку по таким общим критериям, как открытость и доступность информации; комфортность и доступность услуг; время ожидания; доброжелательность, вежливость, компетентность сотрудников учреждения; удовлетворенность качеством оказания услуг.

Любой пользователь услуг МАУК «Центральная межпоселенческая библиотека» Белебеевского района может принять участие в независимой оценке, ответив на вопросы анкеты

Нормативно-правовые документы

Закон Российской Федерации от 09.10.1992 № 3612-1 «Основы законодательства Российской Федерации о культуре»

Федеральный закон № 256-ФЗ от 21 июля 2014 года «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования»