«ХРУСТАЛЬ СЕРДЕЦ НЕ РАЗБИВАЙТЕ!» МУЗЫКАЛЬН-ПОЭТИЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА

В читальном зале Центральной библиотеке, в располагающей к общению обстановке, состоялась музыкально-поэтическая встреча с бардом Ольгой Ульяновой «Хрусталь сердец не разбивайте!». В зале члены клуба «АктивЛеди», читатели библиотеки.

Ольга Ульянова гость из г. Березняки. Пишет стихи. Научившись играть на гитаре, начинает творческую жизнь как бард, как автор исполнитель.
Ольга Ульянова не просто пела песни и романсы о любви, и дружбе, о встречах и разлуке, о мгновениях природы, как авторские, так и известных и неизвестных поэтов, музыкантов. Но и сопровождала их рассказом об истории создания той или иной песни, о людях, с которыми встречалась и общалась в то время.
В ее репертуаре много песен на стихи известной поэтессы г. Белебея и Березняки Пермского края Ирины Мальцевой (Дроздовой). Творческий дуэт «Прикамье – Белебей» подарил нашим слушателям душевные песни и стихи. Восхитительно представила своё творчество новогодними юморесками Любовь Иванова.
Вместе с залом были исполнены песни, романсы «Изгиб гитары желтой», «Белая акация» и другие.
Два часа общения пролетели незаметно. Обстановка была самой дружелюбной и располагающей к общению, что расходиться присутствующим долго не хотелось.