Информационно-правовой час «Человек и закон» — 27 октября 2015 г.

С целью профилактики правонарушений среди несовершеннолетних сотрудником ЦПИ Центральной библиотеки была организована встреча студентов 1 курса БГТК с членами общественной организации «Ассоциация молодых юристов России». Ведущая рассказала присутствующим о том, какие есть права и обязанности у граждан, в каких юридических документах они закреплены. С интересом посмотрели видео-презентацию «Права человека». Далее была проведена с присутствующими викторина «Знаешь ли ты законы?». В заключении был проведен библиографический обзор книжной выставки «Человек и закон», «Респект: мы делаем законодательство доступным», были розданы закладки СПС КонсультантПлюс.