Информационный час «Сломай сигарету – пока она не сломала тебя»

19 октября в Центральной библиотеке прошло мероприятие «Сломай сигарету – пока она не сломала тебя» со студентами первого курса Белебеевского педагогического колледжа. На мероприятии студенты прослушали информацию о вреде курения. Узнали откуда появился табак из истории, прослушали мнение ученых о пагубном влиянии табака на организм человека. Посмотрев видео «Тайна едкого дыма» узнали о том, что происходит с организмом курильщика во время курения, какой огромный вред наносит курение человеку. Сделали вывод, чтобы избавиться от вредных привычек, нужно формировать полезные привычки. Студентам была предложена для просмотра памятка: «Полезные привычки, которые изменят вашу жизнь» и подарены буклеты.