Празднично-развлекательная программа «Новый год у ворот»

26 декабря в читальном зале Центральной библиотеки прошла празднично-развлекательная программа «Новый год у ворот» для ребят Детского дома Белебеевского межрайонного центра «Семья».
Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Приближение новогодних праздников радует детей и взрослых, создает атмосферу веселья.
Участники мероприятия «Новый год у ворот» познакомились с историей самого волшебного праздника, многообразием новогодних традиций и обычаев разных стран. В ходе праздничной программы поиграли в интересные игры с сюрпризами и пожеланиями, отвечали на вопросы шуточной викторины, отгадывали загадки.
В заключении библиотекари поздравили всех с наступающим Новым годом, пожелали ребятам здоровья, успехов в учебе и удачи во всем.