Час памяти «Трагедия Беслана в наших сердцах»

4 сентября в Центральной библиотеке прошел час памяти «Трагедия Беслана в наших сердцах».
Учащихся познакомили с понятием «терроризм», с правилами поведения в случае возникновения угрозы. Ведущие рассказали о террористическом акте в Беслане. Памятная дата стала символом солидарности государства и общества в борьбе с терроризмом Всем присутствующим рассказали, что 3 сентября мы вспоминаем жертв всех террористических актов, случившихся в стране, и отдаем дань уважения сотрудникам силовых структур, погибшим при предотвращении терактов и спасении заложников. В заключение мероприятия вместе с ребятами прошло обсуждение вопросов по мерам, направленным на борьбу с терроризмом. Мероприятие прошло на фоне выставки «Терроризм – угроза XXI века»