БЕЛЕБЕЕВСКИЕ ПОЭТЫ О ПОЭЗИИ И ПОЭТЕ

📌Ежегодно 21 марта во всём мире по решению ЮНЕСКО отмечается День поэзии. Празднование Дня поэзии проходит в марте потому, что этот месяц олицетворяет начало весны, возрождение и пробуждение природы.
📚Поэзия. Какое определение можно дать этому поистине волшебному явлению?
❓А вы задумывались, когда-нибудь, отчего человек начинает писать стихи? Откуда берётся удивительный дар заставлять слова звучать по-иному, по-новому, от которых у других людей захватывает дыхание и сильнее бьётся сердце? Никому не дано сказать о поэте больше, нежели делает это сам он в своих стихах. Представляем вашему вниманию видеопрезентацию «Белебеевские поэты о поэзии и поэте», посвященную к Всемирному дню поэзии.