Мобильное приложение «НЭБ Свет» — главные книги бесплатно

В сентябре 2020 года было выпущено мобильное приложение «НЭБ Свет». Его можно скачать на все мобильные устройства, в нём нет рекламы и оно не требует оформить подписку.  В приложении — произведения из школьной программы, классика, современные литературные шедевры, научно-популярные книги.

Один комментарий к “Мобильное приложение «НЭБ Свет» — главные книги бесплатно

1. Мобильное приложение НЭБ Свет предлагает школьникам удобный поиск и бесплатное скачивание нужной литературы. Чтение литературы помогает научиться четко и ясно излагать свои мысли, проявлять творческие и интеллектуальные способности, достигать высот во всех видах деятельности, особенно в эпоху активного развития цифровой среды.