Все о тебе, любимый Белебей! Краеведческая игра

«Чем больше я люблю – тем больше знаю, чем больше знаю – тем сильней люблю», — эта цитата стала ключевой в краеведческой игре с элементами викторины «Все это тебе, любимый Белебей!» в которой приняли участие обучающиеся 9 «Г» класса СОШ №15. Предложено семь блоков вопросов связанных с городом Белебей и одноименным районом, ее прошлым и настоящим, наиболее значимыми событиями и фактами в истории и культуре региона («Страницы истории», «Узнай объект», «Бренды города», «Имена в истории», «Литературный Белебей», «Блиц-вопрос в форме утверждения «Да» или «Нет»…). Шаг за шагом пройдены все семь блоков. Команды работали дружно и весело, а дух соревнования делал игру увлекательной и интересной. В итоге было сделан «разбор полетов», т.е. выяснили какие вопросы и задания вызвали наибольшие затруднения. В итоге вместе с жюри сделан «разбор полетов», т.е. выяснили какие вопросы и задания вызвали наибольшие затруднения.
Внедряя новые формы в работе с юношеством, мы хотели показать нашим читателям, что библиотека — это то место, где можно интересно и познавательно провести время, тем более что в молодежной среде игровые программы очень популярны.