Урок здоровья «ЗДОРОВЬЕ КАК МУДРОСТЬ И МЕРА ЖИЗНИ»

31 июля в Центральной библиотеке был проведен познавательный урок здоровья для ребят летнего лагеря СОШ № 15. В течении мероприятия разбирали все основные факторы, влияющие на здоровье.
Отметили основные плюсы и минусы, вспоминали о правилах здоровья, встречались с героями любимых книг, в которых рассказывается о ЗОЖ.
Ребята активно участвовали в играх, викторинах, конкурсах, вспоминали пословицы и поговорки о ЗОЖ.
Прослушали песни о спорте, закаливании. С интересом просмотрели мультфильм о ЗОЖ. В завершении встречи закончили фразу «Формула здоровья – это…» и зачитали стихотворение «Мы за ЗОЖ в 21 веке».