«Мифы и правда о наркотиках»

Сотрудники Центральной библиотеки провели информационную акцию по профилактике наркомании с раздачей буклетов «Мифы и правда о наркотиках», в которых рассказывается о самых распространенных мифах безопасности употребления наркотиков и правдивых фактах опровержения каждого из них. В буклете также размещена информация с предостережением, что наркомания не приятное время препровождение, а смертельная болезнь, трясина, из которой невозможно выбраться и важно помнить, что наша жизнь в наших руках, и только от нас зависит, какой будет она — счастливой и долгой или короткой, полной страданий и боли.
Данная акция позволила еще раз обратить внимание на общую проблему наркомании.