Интеллектуальная игра «Знатоки избирательного права»

15 октября при поддержке Территориальной избирательной комиссии муниципального района Белебеевский район в центральной библиотеке состоялась интеллектуальная игра «Знатоки избирательного права».
Три студенческие команды «Мыслители», «Эрудит» и «Знатоки» достойно соревновались в знаниях по избирательному праву, истории и государственности. Отвечая на вопросы, участники игры демонстрировали свои знания в области основ законодательства, истории и процедуры проведения выборов. Игра прошла очень оживленно и принесла массу позитивных эмоций.
По решению жюри победителями интеллектуальной игры признаны команды: 1 место команда Белебеевского колледжа механизации и электрификации («Мыслители»), 2 место команда Белебеевского гуманитарно-технический колледжа («Знатоки») и 3 место команда Белебеевского медицинского колледжа («Эрудит»). Победители получили дипломы и призы.
Поздравляем победителей! Желаем отличной учебы и новых достижений!