«Правовое регулирование в сфере природопользования и экологии»

В рамках республиканского информационно-правового марафона «Правовая культура населения», 21 июня состоялась очередная, десятая видеоконференция. Учитывая значимость объявления 2017 года Годом экологии и особо охраняемых зон, видеоконференция была проведена при поддержке Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан.

Тема видеоконференции: «Правовое регулирование в сфере природопользования и экологии».

Спикер видеоконференции – Маликова Наталья Сергеевна – начальник отдела государственной службы, кадров и юридического обслуживания Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан.