Флешмоб «Нужна помощь?» — 3 декабря 2015 г.

В 1992 году генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 декабря Международным днем инвалидов, чтобы привлечь внимание к проблемам инвалидов, защитить их достоинство, права и благополучие. В этот день совместно с Центром правовой информации Центральной межпоселенческой библиотеки г. Белебей местное отделение БРО ВОО «Молодая гвардия Единой России» МР Белебеевского района РБ в помещении филиала № 18 ФКУ «ГБ МСЭ по Республике Башкортостан» Минтруда России провели флешмоб «Нужна помощь?». На протяжении всего дня молодогвардейцы Белебеевского района РБ раздавали информационные листовки, буклеты.