«Финансовые пирамиды: как не стать жертвой мошенников»

15 июня состоялся вебинар «Финансовые пирамиды: как не стать жертвой мошенников». Организаторы проекта ГБУК Национальная библиотека им. Ахмет Заки Валиди РБ и Отделение – Национальный банк по РБ Уральского главного управления Центрального банка РФ.

Спикер – заведующий сектором отдела финансового мониторинга и валютного контроля Отделения – Национальный банк по РБ Уральского главного управления Центрального банка РФ Наиль Габидуллин. Была дана информация о мошенниках на финансовых рынках, как их определить, о признаках финансовых пирамид, что делать, если вы стали жертвой мошенников.

Трансляция видеоконференции и вебинара проводилась из тренинг — центра ГБУК Национальная библиотека имени Ахмет — Заки Валиди в читальном зале Центральной межпоселенческой библиотеки.