Диспут «Молодежь и право» — 2 ноября 2015 г.

На мероприятие были приглашены воспитанники Белебеевского детского дома во главе с воспитателем. Диспут приурочен ко дню принятия 20 ноября 1989 года Конвенции о правах ребенка. В качестве гостей приглашены Попова А. И. – руководитель НКО благотворительный фонд «Вера. Надежда. Любовь», специалист Администрации МР Белебеевский район РБ Михайлов Р. Х., ведущий инспектор Отдела опеки по МР Белебеевский р-н Васильев И.И. Получив информацию о своих правах и обязанностях, посмотрев видео-презентацию, ребята приняли участие в обсуждении предложенных ведущими ситуаций, заданий по закреплению знаний о правах. Ребята задавали специалистам вопросы на интересующие темы, активно обсуждали ответы. В заключении были розданы информационные закладки ЦПИ.