Внимание: Новинка!

Дорогие читатели!🧡💜💚
Вас ждут новые детективы и фантастические романы!🔮🧿
Приходите🤗🤗

Предлагаем вашему вниманию литературно-художественные издания русских писателей-классиков.

Владимир Высоцкий — актер, поэт, бард — особый случай в судьбе России. В данное издание входят ставшие классикой стихотворения, песни, баллады Высоцкого, а также ряд прозаических произведений.

В альбоме представлены самые прославленные, пользующиеся неизменной популярностью у зрителя творения мастеров XII — начала XX столетия, от замечательных образцов древнерусской иконописи до выдающихся работ представителей модерна и авангарда, составляющие гордость и славу не только отечественной, но и мировой культуры!

У нас Вы найдете большой ассортимент книг по психологии.

Предлагаем вашему вниманию своеобразную энциклопедию живых национальных языков. В этой книге 229 поэтов «говорят» на 57 языках – на языке вепсов на крайнем северо-западе нашей страны и на чукотском на крайнем северо-востоке! Многоязычная антология включает в себя оригиналы стихотворений, их художественные переводы на русский язык, также краткие биографические справки об авторах. Она поистине уникальна и не имеет аналогов ни в отечественном, ни в мировом книгоиздании.

В отделе краеведения появилась интересная книга! Эпос «Урал-батыр» — это уникальное сокровище устно-поэтического творчества башкирского народа, с древнейших времен населявшего Уральские горы – каменный пояс Евразии. Красочно оформленное издание представлено на трех языках: русский, башкирский, английский.

«Путешествие в страну сказки» — сборник для детей, изданный отдельными книгами на трёх языках – башкирском, русском и английском. В книгу вошли тридцать башкирских народных сказок о добре и зле. Прославляются уважительное отношение к родителям, к старшим, любовь и дружба, трудолюбие и упорство. Осуждается жадность, лень, неблагодарность, трусость. Иллюстрации к сказкам просто завораживают! Автор и художник на самом деле постарались, чтобы сделать процесс чтения максимально интересным.