Акция «Великие изобретения российской науки»

Акция «Великие изобретения российской науки». Российская наука дала миру много великих имен и открытий. Благодаря их открытиям Россия стала первой страной, в которой были разработаны основы биосферы, впервые в мире в космос запущен искусственный спутник Земли, введена в эксплуатацию первая в мире атомная станция. Мы обязаны этими огромными достижениями небольшому количеству великих умов — учёным, изобретателям и ремесленникам, которые придумали и разработали продукты и механизмы, на которых и строится современный мир. Без этих людей и их выдающихся изобретений мы отправлялись бы спать с заходом солнца и застряли бы в тех временах, когда не существовало машин и телефонов. Присоединяйтесь к сетевой акции «Великие изобретения российской науки» «Центральной межпоселенческой библиотеки» МР Белебеевского района Республики Башкортостан.

Положение о проведении акции «Великие изобретения российской науки»